banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

18:40 19-07-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Могут ли поставить диагноз Тромбоцитопеническая Пурпура, опираясь на анализ крови (тромбоциты 190), синячки на ножках и кровоподтеки на животике? И может ли аллергическая реакция на амоксицилин справоцировать снижение тромбоцитов и появление синячков?
Ребенку 3 годика, врач назначил препараит АМОСИН, хотя я сразу предупредила, что у ребенка аллергия на весь пенициллиновый ряд. И сразу после приема препарата, появились синячки и кровоподтеки.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:21 30-08-2006 Анна, обратиться
У племянника 2. 3 года аналогичная ситуация. После приема амоксицилина появились синячки на ножках. Ребенок с аллергическими проявлениями. Положили на обследование. ВРАЧИ! !! !! !! !! !! !! !! Не молчите, ответьте! Что же это такое? Непрофессионализм или качество препарата?
Почему игнорируйте вопрос?
# 18:23 30-08-2006 Anna, обратиться
У племянника 2. 3 года аналогичная ситуация. После приема амоксицилина появились синячки на ножках. Ребенок с аллергическими проявлениями. Положили на обследование. ВРАЧИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не молчите, ответьте! Что же это такое? Непрофессионализм или качество препарата? Почему игнорируйте вопрос?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru