гематолог

18:32 21-07-2006 / Таня, обратиться

Беременность 14- 15 недель. Тромбоциты по ОАК - 69* 10в9, по коагулограмме - 149* 10в9. Полтора месяца уже не могу попасть к единственному на весь Екатеринбург гематологу. Подскажите, пожалуйста, что делать.
PS Гинеколог спрашивала про синяки - часто ли, от любых ли нажатий. Нет, вроде всё хорошо, как у нормальных людей. Порезы- царапины заживают быстро.

Ответы

# 08:52 22-03-2007 Юля, обратиться
Добрый день! Я недавно болела ОРЗ, после на теле в области талии появился герпес простой тип. Врач дерматолог назначала лечение ацикловиром. Но спустя день я нащупала увелечение лимфоузлов в области паховой области (на тазобедренном суставе 2 шарика, на ощупь болезненные и канал как трубочка тоже увеличен) Не знаю к кому обратится и что делать? ??