гематолог

03:31 22-07-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Я сдавала обычный анализ крови из пальца и меня направили в гематологический центр.
Какие- то два показателя есть нехорошие. Вроде зернистость крови, какое- то кровообразование, возможно инфекция, какая- то нейрофилия. .это все что я смогла уловить в своем состоянии шока.
В интернете ничего не разобрать, то сказано что эта нейтрофилия может быть и при воспалении легких, а то это соседствует с лейкемией и чуть ли не раком. Я безумно напугана.
Врач спросил у меня- принимаю ли я какие либо препараты. Я сказала "нет", однако забыла упомянуть что последние месяца полтора часто посещала стоматолога, где мне делали зараз по два укола новокаина и ультракаина. Последнее посещение было недели за две до этого анализа. Последний анализ крови был 5 месяцев назад, все было нормально.
Умоляю вас, скажите, чем это грозит и очень ли серьезный диагноз, что это может быть?
С уважением, Анна, 30 лет.
Копию анализа прилагаю (ссылка)

http: // static. diary. ru/ userdir/ 8/ 4/ 6/ 1/ 84612/ 10350758. jpg

Ответы

# 03:52 22-07-2006 Аня, обратиться
Простите ради Бога, это снова я. ссылка опубликовалась так что в ней сами собой поставились пробелы и потому без редактирования она не откроется = (
Еще хочу добавить что самочувствие у меня плохое, утомляемость, сонливость, вечерами температура 37. 0- 37. 3, чувство жара (температура бывает нормальная а ощущения на все 39). НО такие симптомы у меня давно, вечерняя температура 37 и 2 держится почти уже 2 года. Во время этого всячески обследовалась, причина не выявлена.