гематолог

23:47 06-06-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Вадим Анатольевич. У меня был ЛГМ 2АБ - стадия (вариант нодулярный склероз). Очаг в области средостенья. Я прошла 4 курса ПХТ и облучение верхних групп лимфоузлов, когда мне стали облучать селезенку (10 гр)у меня в левом легком развился рецидив с поражением легочной ткани. Может ли это быть другой фомой ЛГМ?

Ответы

# 10:58 07-06-2001 Доронин В.А., обратиться
Скорее всего это тот же самый процесс. По возможности рецидив надо доказать. Если помимо поражения легочной ткани есть увеличение лимоузлов, то целесообразно сделать биопсию.