гематолог

18:14 07-06-2001 / E.A., обратиться

Ув. г- н Доронин !
Я - пациент по ХМЛ- интересуюсь возможностью принимать массаж руки и ноги при этом диагнозе.
С уваженим
Е. А.

Ответы

# 23:17 07-06-2001 Доронин В.А., обратиться
Массаж массажу рознь. На всякий случай все скажут нельзя, плюс к этому не курить, не пить, не ходить в баню, не купаться, не загорать и т. д; тогда и жить не надо. По моему мнению обычный общеукрепляющий массаж (если только массажист не собирается оторвать руки и ноги) можно делать не опасаясь. С уважением! Доронин В. А.
# 21:54 08-06-2001 E.A., обратиться
Спасибо, Вадим Анатольевич,
Разумеется, это будет обычный массаж конечностей, затронутых при инсульте 16 апреля с. г.
Тронут Вашим вниманием
Е. А.