гематолог

01:03 14-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Мне поставили диагноз: уреаплазмоз.
Назначили лекарства, но я нечайно потеряла рецепт и как их принимать, но лекарства я купила - это Перти, Далацин- крем, Дифлюкан и Метилурацил. Все лекарства были назначены после полного обследования и сдачи всех анализов(у меня устойчивость к какому- то перечню антибиотиков).
Так вот я бы хотела У Вас узнать как их принимать, в какой очерёдности и т. д.
Заранее, спасибо!
С уважением, Елена!

Ответы

# 11:46 18-12-2006 Галина, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, правда ли, то что говорят ученые о лейкемии. Прочитала, что вирусные инфекции в первые годы жизни ребенка до 1 года и чуть больше могут вызвать лейкемию? Я своего ребенка отдала в ясли в 1 г. 6 м. Когда исполнилось нам 1 г. 10 мес. начали болеть, постоянные сопли, красное горло, температура. И что, мне теперь нужно постоянно быть в напряжении, значит мой ребенок уже под риском этого заболевания. Неужели мне забрать ребенка из яслей и сидеть дома? Отетьте пожалуйста, что делать, правда ли это?