гематолог

22:45 03-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Если диагнос лейкоз, можно ли еще что- нибудь сделать

Ответы

# 11:35 04-11-2006 Аноним, обратиться
А что было сделано? На сегодня почти все виды лейкозов успешно лечатся. Я сама не врач, мой диагноз- ОМЛ, я уже год после ТКМ, Вы должны поговорить с лечащим врачом, и получить у него всю информацию. При некоторых видах лейкозов даже не делают ТКМ, достаточно химиотерапии (несколько курсов). Вы где живете? В России есть хорошие онко- и гематоонко- центры. , Вам опять таки надо узнать это у леч. врача. И не отчаивайтесь! Этот диагноз не приговор, но залог успеха- вовремя окзанная помощь- при острых лейкозах болезнь развивается стремительно, НО НЕ НЕОБРАТИМО.
Поэтому лучшн идите на очную консультацию!