гематолог

15:52 17-11-2006 / Вика, обратиться

диагноз у 65летней женщины остеомиелофиброз гемолглабин 39 какие методы лечения ? врачи говорят уже происходит медленная смерть? чем и как помочь

Ответы

# 06:31 20-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
переливание крови, инъекции эритропоэтина, химиотерапия- вам нужно найти хороший онкгематологический центр, хотя состояние и тяжелое
# 14:33 20-11-2006 Аноним, обратиться
Диагноз остеомиелофиброз. Причина возникновения болезни? Какие показателт крови свидетельствуют о наличии данной болезни? Поможет ли удаление селезенки при гемоглобине 37? Является ли наследственным заболевание? Что лучше при перелевании крови кровь или ее заменители? Внутреннее кровотечение возникает на какой стадии болезни?