гематолог

02:03 19-11-2006 / Аля, обратиться

Недавно сдала кровь из вены на анализ, наличие синяков (темных пятен) вполне естественно?

Ответы

# 06:27 20-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
если был травматический забор крови- долго искали вену
# 10:59 20-11-2006 Аля, обратиться
В общей сложности вену нашли быстро, вся процедура тоже прошла бысро. Но кровь я сдавала в четверг, с тех пор у меня гематома стала темнее и вчера (19/ 11/ 06)возникло онемение руки.
# 06:55 24-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Плохо взяли кровь. Обратитесь к терапевту- возможно понадобятся антибиотики, если есть подкожное воспаление. Хорошо так же йодные сеточки. Поиетересуйтесь анализом крови