гематолог

17:38 19-11-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ребенку 1г6мес. Сдали анализ крови. Все в норме, кроме лимфоцитов 68, и сегментоядерные 23. Эозинофилы - 0. С чем это может быть связано. Мы болели в этот момент - ринит+ прорезывание зубов, небольшая температура. Сзади на голове почти всегда чуть увеличены лимфоузлы. Чем это грозит?

Ответы

# 00:42 24-11-2006 Врач, обратиться
Анна, это как- раз и связано с течением болезни. Что касается лимфоузлов, необходимо обратить внимание Врача, возможно также провести УЗИ- диагностику лимфатических узелков. Иногда, это может быть вариант нормы. Диана Олеговна.