гематолог

00:26 22-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 12 недель. Скажите пожалуйста, может ли высокий уровень общего билирубина 45, 6 мкм/ л при норме до 21 (за счёт непрямого; прямой билирубин 0) быть вызван распадом большой субоболочечной гематомы (66 на 13мм) в стадии организации? Все остальные биохимические показатели в норме, в том числе и печеночные пробы. Анализы на ВИЧ, гепатит В и С отрицательные. Общий анализ крови в норме. Желтухи, зуда кожи нет, печень не увеличена
Пожалуйста, ответьте на e- mail

Ответы

# 08:40 23-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Нет. Причина- гемолиз- разрушение эритроцитов. Вам необходимо посетить хорошего опытного гематолога и побыстрее- good luck