гематолог

15:28 22-06-2001 / Наташа, обратиться

Спасибо за ответ. Врач назначил Бонефос. Пока принимаем таблетки. Рекомендовали Роферон- А, а в его показаниях нет ни ЛГМ, ни костных проблем. Сообщите, пожалуйста, Ваше мнение об этих препаратах. Спасибо

Ответы

# 23:03 22-06-2001 Доронин В.А., обратиться
Роферон- А не показан. Это абсолютно точно. Тем более, если вы его покупаете сами. Препарат дорогой и в данной ситуации проблемы не решит. Пустая трата денег. Так называемые бифосфонаты, к которым относится и бонефос, могут дать симптоматическое улучшение, но незначительное (и то только при условии длительного их приема). Вполне возможно, что вас просто "разводят" (извините за терминологию).
# 16:42 25-06-2001 Наташа, обратиться
Доктор, большое спасибо. Вы подтвердили мои сомнения. Я очень благодарна Вам. Вы делаете большое дело отвечая на наши порой наивные вопросы. СПАСИБО!