гематолог

07:24 23-11-2006 / Татьяна, обратиться

Здравстуйте! У меня пониженный гемоглобин, какие причины могут быть?

Ответы

# 08:34 23-11-2006 Мурат, обратиться
здраствуйте. у моего дочери ей 4 годика постоянные проблемы с горлом стоит ей на прогулках провести время чуть по дольше обычного времени у неё сразу простуженно горло к врачам обращались но толковых врачей как и везде не най ти поэтому мы обращаемся к вам с просьбой помогите пожалуйста что нам делать и какие лекарства принять и еще врачи сказали нам что у неё иммунная система слабая в этом вся проблема при сдаче анализа крови обнаружилась что гемоглобин у неё 90
С уважением Мурат.
# 17:59 23-11-2006 Врач, обратиться
Татьяна, причин пониженного гемоглобина очень и очень много. Также, Вы не приводите никаких цифр. Необходимо обследоваться дальше, сдать анализ крови на трансферрин и ферритин. Диана Олеговна. Если Вы сдавали кровь во время менструации или сразу после, это может быть одной из причин. Надо понаблюдаться. Диана Олеговна.