гематолог

09:18 26-11-2006 / Марина, обратиться

Миеломоноцитарный лейкоз. Хроническая фаза. Можно ли это вылечить? И как? Ребёнку 2. 8мес.

Ответы

# 23:24 26-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Лечение в Израиле » Общая информация » Профиль Медицинского центра

Общая информация
а. Госпитальные
отделения
б. Варианты лечения
в. Контакты

Профилактический осмотр а. Специальные
обследования

Авиа амбуланс
Подбор наиболее подходящей клиники в мире для пациента
Особые виды лечения
Лечение на Мертвом море
Центр гематологии и трансплантации стволовых клеток костного мозга
Нейро- ортопедическая реабилитация
Лечение псориаза
Лечение наркозависимостей
Лечение бесплодия
а. Основные этапы IVF
б. Предварительное
обследование

Предложение врачу - представителю МЦ Шемер
Документы для врача- представителя
Образец договора с МЦ Шемер
Лицензия
Фото из МЦ Шемер
Вакансии

Шемер
Медицинский центр в многопрофильном
госпитале "Бней Цион", 1й этаж,
П. Я. 3729 Хайфа, Израиль 31037
Тел/ Факс: + 972- 4- 8380528

Shemer
Medical Center at Bnai Zion Hospital,
1st floor, P. O. B. 3729
Haifa, Israel 31037
Tel/ Fax: + 972- 4- 8380528

E- mail: info@shemere. co. il

Профиль Медицинского центра

Терапия внутренних болезней:
Болезни, связанные с нарушениями обмена
Гастроэнтерология
Эндокринология
Пульмонология
Кардиология
Заболевания печени и желчевыводящих путей
Неврология:
Включает нейрососудистое отделение, специализирующееся на диагностике и лечении сосудистых заболеваний мозга, приводящих к острому нарушению мозгового кровообращения.
Общее отделение интенсивной терапии.
Отделение интенсивной кардиологии и коронарной терапии, включая аорто- коронарное шунтирование, диагностическую и лечебную коронарографию.
Педиатрия- включая педиатрическое и неонатальное отделения, отделение развития ребёнка.
Отделение неонатальной интенсивной терапии.
Детская хирургия, уропатология детского возраста, онкология детского возраста.
Детская кардиология, лечение нарушений сердечного ритма, детская кардиохирургия.
Травматология и ортопедия:
Онкоортопедия;
центр имплантационной хирургия со специализацией по всем направлениям современной ортопедии, включая реконструктивные операции для взрослых и детей, замену суставов, артроскопическую хирургию, онкологическую хирургию, операции на кисти, стопе, позвоночнике.
Общая хирургия.
Нейрохирургия
Пластическая хирургия:
Высоко- специализированное отделение, занимающееся коррекцией врождённных и приобретённых аномалий, реконструкцией мягких тканей груди, ушной раковины, посттравматических повреждений и постожоговых состояний, коррекцией гипоспадий и других аномалий половых органов, коррекцией расщеплённого нёба и губ. Все области эстетической пластики.
Урология. Онкоурология
Офтальмология, микрохирургия глаза
Детская офтальмология
Отделение отоларингологии
Кохлеарный имплантант
Гинекология и акушерство:
включает онкогинекологию, беременность с высокой степенью риска, искусственное оплодотворение, лечение бесплодия.
Реабилитационная медицина:
Реабилитационный Центр крупнейший в Западной Европе специализирующийся по следующим направлениям:
кардиореабилитация
нейрогериатрическая
спортивная и физическая
реабилитация наркологических больных (дети и взрослые)
ревматологическая
коррекция расстройств речи
психотерапия
протезирование конечностей
Ревматология
Нефрология. Гемодиализ
Дерматология.
Эндокринология.
Гематология
Гематологическое отделение и центр трансплантации костного мозга
Отделение детской гематологии и онкологии
Психиатрия.
Хирургия органов грудной клетки и сердечно – сосудистая хирургия.
Отделение медицинской генетики:
Ведущее отделение медицинской генетики, располагающее самыми современными методами диагностики. Выявление носителей генов, вызывающих следующие болезни: муковисцидоз (фиброзно – кистозная дегенерация), умственной отсталости, синдром фрагильной (хрупкой) Х- хромосомы, рак груди и яичников, болезнь Гоше и др.
Отделение трансплантации органов.
Онкология.
Сосудистая хирургия.

Версия для печати