гематолог

21:59 26-11-2006 / Светлана…, обратиться

Куда можно обратиться родителям если у ребенка 11 месяцев обнаружили онкологию

Ответы

# 23:23 26-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Напишите zvi@shemere. co. il представитель хайфского госпиталя шемер. Я даю эту информацию только потому, что все ваши политики бегут( горбачев) в другие страны , когда их прихватывает, оставляя своих подданных лицом к лицу с отечественной медициной.

Лечение в Израиле » Общая информация » Профиль Медицинского центра

Общая информация
а. Госпитальные
отделения
б. Варианты лечения
в. Контакты

Профилактический осмотр а. Специальные
обследования

Авиа амбуланс
Подбор наиболее подходящей клиники в мире для пациента
Особые виды лечения
Лечение на Мертвом море
Центр гематологии и трансплантации стволовых клеток костного мозга
Нейро- ортопедическая реабилитация
Лечение псориаза
Лечение наркозависимостей
Лечение бесплодия
а. Основные этапы IVF
б. Предварительное
обследование

Предложение врачу - представителю МЦ Шемер
Документы для врача- представителя
Образец договора с МЦ Шемер
Лицензия
Фото из МЦ Шемер
Вакансии

Шемер
Медицинский центр в многопрофильном
госпитале "Бней Цион", 1й этаж,
П. Я. 3729 Хайфа, Израиль 31037
Тел/ Факс: + 972- 4- 8380528

Shemer
Medical Center at Bnai Zion Hospital,
1st floor, P. O. B. 3729
Haifa, Israel 31037
Tel/ Fax: + 972- 4- 8380528

E- mail: info@shemere. co. il

Профиль Медицинского центра

Терапия внутренних болезней:
Болезни, связанные с нарушениями обмена
Гастроэнтерология
Эндокринология
Пульмонология
Кардиология
Заболевания печени и желчевыводящих путей
Неврология:
Включает нейрососудистое отделение, специализирующееся на диагностике и лечении сосудистых заболеваний мозга, приводящих к острому нарушению мозгового кровообращения.
Общее отделение интенсивной терапии.
Отделение интенсивной кардиологии и коронарной терапии, включая аорто- коронарное шунтирование, диагностическую и лечебную коронарографию.
Педиатрия- включая педиатрическое и неонатальное отделения, отделение развития ребёнка.
Отделение неонатальной интенсивной терапии.
Детская хирургия, уропатология детского возраста, онкология детского возраста.
Детская кардиология, лечение нарушений сердечного ритма, детская кардиохирургия.
Травматология и ортопедия:
Онкоортопедия;
центр имплантационной хирургия со специализацией по всем направлениям современной ортопедии, включая реконструктивные операции для взрослых и детей, замену суставов, артроскопическую хирургию, онкологическую хирургию, операции на кисти, стопе, позвоночнике.
Общая хирургия.
Нейрохирургия
Пластическая хирургия:
Высоко- специализированное отделение, занимающееся коррекцией врождённных и приобретённых аномалий, реконструкцией мягких тканей груди, ушной раковины, посттравматических повреждений и постожоговых состояний, коррекцией гипоспадий и других аномалий половых органов, коррекцией расщеплённого нёба и губ. Все области эстетической пластики.
Урология. Онкоурология
Офтальмология, микрохирургия глаза
Детская офтальмология
Отделение отоларингологии
Кохлеарный имплантант
Гинекология и акушерство:
включает онкогинекологию, беременность с высокой степенью риска, искусственное оплодотворение, лечение бесплодия.
Реабилитационная медицина:
Реабилитационный Центр крупнейший в Западной Европе специализирующийся по следующим направлениям:
кардиореабилитация
нейрогериатрическая
спортивная и физическая
реабилитация наркологических больных (дети и взрослые)
ревматологическая
коррекция расстройств речи
психотерапия
протезирование конечностей
Ревматология
Нефрология. Гемодиализ
Дерматология.
Эндокринология.
Гематология
Гематологическое отделение и центр трансплантации костного мозга
Отделение детской гематологии и онкологии
Психиатрия.
Хирургия органов грудной клетки и сердечно – сосудистая хирургия.
Отделение медицинской генетики:
Ведущее отделение медицинской генетики, располагающее самыми современными методами диагностики. Выявление носителей генов, вызывающих следующие болезни: муковисцидоз (фиброзно – кистозная дегенерация), умственной отсталости, синдром фрагильной (хрупкой) Х- хромосомы, рак груди и яичников, болезнь Гоше и др.
Отделение трансплантации органов.
Онкология.
Сосудистая хирургия.

Версия для печати
# 12:15 27-11-2006 M0, обратиться
@Ольга Краснова - почему бы клинику в Мюнстере (Германия) не посоветовать?
Мне кажется очевидным, что если человек пишет в конференцию, у него нет лишних 20- 100 тыс. долларов для лечения за рубежом. В противном случае он уже был бы там и лечился, без лишних вопросов.
# 17:18 27-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Отвечаю. Многие люди пишут на конференцию не всегда из- за отсутствия денег, а во многом из- за недостаточной информированности. Про медицину германии ничего не знаю. Медицина Америки очень хороша, но для иностранцев очень дороша и до америки не достанешь. Медицина израиля очень похожа на систему Американской медицины, Израиль близок, там отлично относятся к россиянам. И она не дороже и гораздо профессиональнее и честнее Московской , куда многие отчаившееся стремятся. По крайней мере Аккркдитации Израильских врачей можно доверять- она не куплена. У меня нет ни малейшего финансового интереса советовать госпиталь шемер. Я это делаю в исключительных случаях, когда вижу, что болезнь очень серьезна и особенно, если болен ребенок. Ваши политики тоже не жалуют российскую медицину( см. Горбачева)Своими задницами они голосуют за прогнивший и враждебный запад.
# 12:11 28-11-2006 M0, обратиться
Спасибо. Ваша позиция понятна. По поводу медицины в Германии: международные протоколы лечения лейкозов часто имеют названия типа 'BFM- 86 ALL Standard risk'. так вот BFM - Berlin, Frankfurt, Munster - города, в которых находятся клиники, принимавшие участие в выработке протоколов. А в Мюнстере, например, работает тот самый Хельцер. Именно там проходил первоначальное тестирование STI 571 (Гливек). Про американскую медицину ничего плохого сказать не могу. Американская CCG (Сhildren's Cancer Group) тоже известна своими разработками. Хотя мне больше известна деятельность The Leukemia & Lymphoma Society.
# 07:26 29-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
я НЕ ОНКОЛОГ, ХОТЯ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ. оБЯЗАТЕЛЬНО ПОИЩУ В ИНТЕРНЕТЕ. я ПОЛЬЗУЮСЬ классификацией ann arbor- классификация лейкозов