гематолог

14:16 27-11-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, не подскажите, какой анализ крови сдать, (не много увеличены лимфоузлы и температура 37, 1- 37, 2), что- бы определить причину. (Беспокоит возможность лейкоза или др. серьезных заболеваний крови). Спасибо.

Ответы

# 16:48 27-11-2006 M0, обратиться
Советую сходить на прием к врачу общей практики (терапевту), рассказать о всех жалобах и беспокойствах. Уверен - и анализы вам назначат, и обследования в случае необходимости. А диагноз "лейкоз" ставится ТОЛЬКО на основании трепанбиопсиии и стернальной пункции. Эти манипуляции несложные, но проводятся только по показаниям врачом- гематологом.