гематолог

17:54 23-06-2001 / Тушкан, обратиться

Уважаемый доктор! Недавно нашел дивный обзор литературы по диагностике и лечению недостаточности витамина В12. Даже скачал из инета.
Вроде из N. Enngl. J. Med. Не помню точно откуда. Потом потерял. Вам эта статья не попадалась, случайно. .. Если да - то достаточно названия журнала. Там еще алгоритмы были. .. Спасибо.

Ответы

# 16:56 24-06-2001 Доронин В.А., обратиться
Уважаемый Тушкан! Такой обзор не попадался.