гематолог

17:07 28-11-2006 / Вера, обратиться

Для Ольги Красновой, сша: Ольга, зачем столько политических эмоций по поводу отечественной медицины? Вы давно в сша? Похоже - да, и совсем не знаете положение дел на 28 ноября 2006 года в России. К сожалению я не семейный врач, я онкогематолог, и поэтому, мне некогда писать такие длинные восхваляющие эпосы, но знаю, что в России одинаково замечательно (и горазде дешевле) лечат как железодефицит, так и осуществляют неродственную Алло- ТКМ (от доноров из того же Израиля). Успешной э(и)ммиграциии, !

Ответы

# 06:45 29-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
уж право не знаю что именно случилось 28 ноября 2006 года в России, но почему никто из занятых( чем? )онкологов - гематологов не ответят пациентам. Уберите тогда эту конференцию. Люди пишут от нужды . особенно родители. И покажите не мне, а пациентам- россиянам свою компетентность и конкурентоспособность.
# 16:16 29-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Ольге Красновой
Соглашусь с Верой! Вы часто бесцеремонно влезаете во все конференции. С таким опломбом не понятно как вы общаетесь с людьми
# 16:41 29-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Для Марии- АПЛОМБ( орфография русского языка)