гематолог

12:49 25-06-2001 / Olga@Kickm.Ru, обратиться

Будьте добры, подскажите что дедлать : постоянно возникают в разных местах гнойные фурункулы, на лице преобладает. Что делать, к какому спец- ту обратиться?
С уважением Ольга

Ответы

# 17:32 25-06-2001 Ермаков А.И., обратиться
Уважаемая Оля! Если это- единственной и недавнее проявление рецидивирующей инфекции, то стоит проконсультироваться с дерматологом, в любом случае следует сдать общий анализ крови, СРБ, фибриноген, электрофорез белков и иммуноглобулины сыворотки крови. Если картина отличается от той, что я предположил выше- с диагнозом надо разбираться.
# 02:12 30-06-2001 Olga, обратиться
U menia i u docheri bila pohozhaia situatzia, analiz krovi nichego ne pokazak- on bil v polnom poriadke. Ia ugovorila vracha proverit' gnoi iz furunkula na infekziu i chuvstvitelnost' k antibiotikam. Propili kurs antibiotikov i vsio
proshlo. Poprobuite nash podhod.