banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

18:50 04-12-2006 / Darya, обратиться

Добрый день!
Мне 25 лет. Сегодня сдала анализы, врач заметил, что повышен уровень тромбоцитов 444 (при норме до 360) и лейкоциты 10, 2 (при норме до 10). Чувстую себя хорошо, температуры нет. Сдавала анализы по причине внезапного головокружения (которое я отнесла к переутомлению). Была на консультации гинеколога, невропатолога, окулиста. Никаких отклонений они не выявили. Подскажите, что делать дальше и стоит ли беспокоиться из- за этого?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:43 04-12-2006 Врач, обратиться
Здравствуйте Дарья! Это называется тромбоцитоз, состояние, характеризующееся повышением количества тромбоцитов выше 350 х 109/ л.
Тромбоцитоз может быть как самостоятельным заболеванием, которое называется эссенциальная тромбоцитемия, так и служить проявлением других гематологических и негематологических заболеваний. Пересдайте анализ крови, по показаниям обращайтесь к гематологу. Диана Олеговна.
# 18:43 06-05-2007 Дарья, обратиться
Добрый день! 3 месяца назад сдавала анализ крови, врач отметил, что повышены тромбоциты - 444. Месяц назад после гриппа тромбоциты были 474, а сейчас уже 498, хотя ничем сейчас не болею и чувствую себя хорошо. Подскажите, стоит ли беспокоится из- за таких показателей, требуется ли какое- то лечение? Заранее благодарна за ответ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru