гематолог

12:30 05-12-2006 / Аноним, обратиться

таня 02 декабря 2006 22: 22: 24
Здравствуйте. Хотела сделать пластическую операцию на живот, но когда сдавала анализы оказалось мало тромбоцитов. Вот уже четыре месяца не выше 130, остальные анализы в норме. Анастазиолог послал к терапевту, терапевт к гематологу, гематолог к эндокринологу, а эндокринолог сказал, щитавидка на кровь невлияет. Что мне делать дальше? и как низкие тромбоциты могут влиять на организм?

Ответы

# 18:00 05-12-2006 Вера, обратиться
Не стоит беспокоиться. У Вас достаточный уровень тромбоцитов (просто ниже среднестатистической нолрмы) и для организма, и, даже, для пластической операции. Другое дело, что доктора подстраховываются - ведь жэизненных показаний для вмешательства нет. Повторите анализ через месяц.