гематолог

11:24 14-12-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! у ребёнка(13лет)с рождения повышенный гемоглобин 160 158 140(ниже не бывает)врач всегда говорил- гемоглобин хороший! я потом узнала что это выше нормы. Руки и ноги постоянно холодные мёрзнут может потому что кровь густая? что нужно делать?

Ответы

# 01:37 20-02-2007 Ольга, обратиться
Начали болеть ноги во сне (точнее, когда лежу на боку). .. Сдала анализы крови. Врач сказал - очень густрая кровь 9в 2, 5 раза! ). .. От чего это может быть? Что с этим делать и какие проблемы, кроме тромбов еще возможны в этом случае? Но самое главное - что делать (какие привычки заводить) чтобы этого больше не повторялось?