banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

20:37 26-12-2006 / Таня, обратиться

Добрый вечер! У меня часто на предплечьях появляются вроде маленьких красных синячков (иногда от лямок, хотя они даже не жмут, иногда просто так). Как будто внутренние кровоподтёки. Что это может быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:53 27-12-2006 Лия, обратиться
Возможно, у Вас тромбоцитопеническая пурпура. Сдайте анализ крови, обратите внимание на уровень тромбоцитов. Если меньше 100 тыс - это повод обратиться к гематологу.
# 14:26 08-01-2007 Аноним, обратиться
здравствуйте. мой ребенок заболел восполением легкого госпитализировала, начали лечить кололи антиб. 10 дней и еще 4 дня нетромицин после его введения упали тромбоциты с 263 до 71 и стали резко снижаться. выписали нас с тромбоцитами 30 сказали что лекарственно- индуципрованная тромбоцитопиния. через неделю торомбоциты повысились до 63, а еще через неделю упали до 25, а потом до 8, все астольные показатели в норме. положили в больницу прокапали иммуноглобулин тромбоц. 463 хватило на 2 недели, опять больница опять иммуноглобулин через неделю стали появлятся геморогическая сыпь. раньше ребенок ни чем не болел, анализы хорошие, подскажите что делать, помогите.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru