banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

14:23 01-01-2007 / Инесса, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста! Уже 2 года, как дочку 16 лет мучают раза 3- 4 в год "заеды" в уголках рта. Занимаемся самолечением. Кто что посоветует. Очень благодарна дерматологу на этом сайте за эффективные советы. Ходили также к врачам. Либо пожимают плечами, либо дают советы, от которых эффект временный. Вы не посоветуете, какие на ваш взгляд надо сдать анализы, чтобы узнать причину их возникновения.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:40 02-01-2007 Светлана…, обратиться
Зравствуйте, Инесса! Вот и меня уже два года мучают эти "заеды". Врач посоветовала пропить витамин "Аевит", говорит, недостаток витаминов. Но я просто купила эти капсулы и мазала губы, как подсохнут - мажу. Через 4 дня проходит. А не пью эти витамины, потому что могу поправиться сильно (уже было такое 5 лет назад).
# 12:33 03-01-2007 Инесса, обратиться
Спасибо, Светлана. Каждый совет принимаю к сведению. Мазали просто витамином А (ретинолом). Я чувствую, что причина внутри, т. к. уж больно затяжные эти вещи, да и периодически возвращаются. Да и просто не знаешь, к какому специалисту обратиться. Были у дерматолога. Кроме совета пить Аевит ничего не получили. Толку не дало никакого. Пойти к гастроэнтерологу? Боишься нарваться на обычную "раскрутку" на ненужное обследование за 4000- оо руб. Я готова отдать необходимые деньги на действительно необходимое обследование. Просто не знаешь к кому обратиться. Вроде бы проблема небольшая, но доставляет очень большие неудобства девочке- подростку. Очень переживает, стесняется.
# 15:14 05-01-2007 Ольга, обратиться
У меня такое- же уже 10 лет . Ходила к разным врачам, результат нулевой. Аевит помогает кратковременно, только перестаю его пить все аозвращается назад. Сейчас я пью "Мульти- табс" и мне помогает где- то на пол- года (пью месяц). Принимаю этот комплекс два раза в год.
# 18:38 07-01-2007 Инесса, обратиться
Ольга, а вы пьете по 1 табл. 3 р. в день? или по 2 табл. 3 р. в день?
# 14:29 10-01-2007 Ольга, обратиться
Инесса, я пью "Мульти- табс- классик"(пила другие- результат хуже)по 1 таблетке утром после еды в течение месяца.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru