banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

17:57 30-06-2001 / Александра…, обратиться

Уважаемый Доктор, подскажите, пожалуйста, что применяют при агранулоцитозе? Бабушке 76 лет, температура 39 больше недели, полностью изьязвленная полость рта и горла, резко нарастающая слабость. Каковы прогнозы?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:35 01-07-2001 Ермаков А.И., обратиться
Клафоран + гентамицин желательно внутривенно, бисептол+ низорал в таблетках, полоскание полости рта слабой марганцовкой, обработка язв облепиховым маслом+ полный голод, питье кипяченой воды, можно минералку без газа (до 2, 5- 3 л в сутки), воду не сластить. Но НАЧАТЬ НАДО С ТОГО, ЧТО ВЫЗВАТЬ 03 И СРОЧНО ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ В ГЕМАТОЛОГИЮ. Если так будете мариновать бабушку и дальше, то про прогноз догадайтесь сами. Уже и так протянули долго. После чего агранулоцитоз и где вы живете?
# 00:35 01-07-2001 Ермаков А.И., обратиться
Клафоран + гентамицин желательно внутривенно, бисептол+ низорал в таблетках, полоскание полости рта слабой марганцовкой, обработка язв облепиховым маслом+ полный голод, питье кипяченой воды, можно минералку без газа (до 2, 5- 3 л в сутки), воду не сластить. Но НАЧАТЬ НАДО С ТОГО, ЧТО ВЫЗВАТЬ 03 И СРОЧНО ГОСПИТАЛИЗИРОВАТЬ В ГЕМАТОЛОГИЮ (любую городскую). Если так будете мариновать бабушку и дальше, то про прогноз догадайтесь сами. Уже и так протянули долго. После чего агранулоцитоз и где вы живете?
# 15:11 13-07-2001 Александра…, обратиться
Спасибо, Доктор!
Но бабушка с самого начала и была в больнице. Сейчас температура снизилась, но слабость страшная. Она принимает ДЕРИНАТ. А почему нужен полный голод?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru