гематолог

14:30 11-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. С 3 до 6 лет он наблюдался у гематолога болезнь Виллибранда( анализ крови готов через 3 недели). В гемофилийном центре диагноз не подтверждают(анализ крови готов на следующий день). Гематолог нас предупредила, что наш диагноз возможно не подтвердят(из- за армии). Может ли быть такое?

Ответы

# 23:58 11-01-2007 Врач, обратиться
Наталья, важно знать диагноз и если он поставлен правильно желательно вообще- то лечиться, а армия это уже второстепенное. Диана Олеговна.