гематолог

14:00 12-01-2007 / Елена, обратиться

Кол- во лейкоцитов в крови 3, 9 остальные показатели в норме. О чем может говорить этот показатель.
Спасибо.

Ответы

# 16:46 12-01-2007 Врач, обратиться
Скорее всего это состояние после перенесенной вирусной инфекции. Снижение защитных сил организма. В принципе, норма от 4. Диана Олеговна.
# 17:06 12-01-2007 Елена, обратиться
А надо ли повышать уровень лейкоцитов 3, 9 и как это лучше делать, или кровь сама восстановит этот показатель?
Спасибо!
# 19:35 12-01-2007 Аноним, обратиться
Нет, ничего повышать не надо, это естественная реакция организма, все восстановится само собой. Желательно только пропить месячный курс поливитаминного комплекса, можно "Алфавит". Диана Олеговна.