гематолог

17:31 13-01-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
У моего сына, 19 лет часто идет кровь носом. кроме то того стоит ему порезаться кровь плохо останавливается.
Мы сдали анализ крови. Там на 30% понижены тромбоцыты и нарушения во всем анализе когулограммы, снижена свертываемость.
Что это может быть и что нам делать?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:26 14-01-2007 Аноним, обратиться
Советую обязательно сходить к гематологу. причины повышенной кровоточивости: тромбоцитопиния- дефецит тромбоцитов,
болезнь виллебранда- тромб. нен прикрепляются к дефектам в стенках кравеносного сосуда,
насл. заболевание тромб. -тромб. не прикрепляются к друг другу, не формируют"пробку"
гемофелия- отсутствует фактор VIII или IX свертывающей системы крови,
диссеминированное внутрисосудистое свертывание- факторы свертывающей системы крови исчерпаны из- за чрезмерного тромбообразования. Нужны полностью ваши анализы.
# 14:14 08-12-2008 Лиля, обратиться
моему сыну 19 лет у него гемофелия плохая сворачиваемость крови и травма колена он ходит к частному врачу на лечение сможет ли он ему помочь
# 14:19 08-12-2008 Лиля, обратиться
здравствуйте помоги те пожалуста у моего сына ему 19 лет гемофелия не сворачиваемость крови а теперь еще и травма колена которая не заживает он ходит к частному врачу на лечение сможет ли он ему помочь и поставить его на ноги
# 22:54 08-12-2008 ___, обратиться
Чо, кругом пАдонки??? Чо за храмотность, ф школе не училесь??? Здец какой-то!
# 22:55 08-12-2008 3203, обратиться
Чо, кругом пАдонки??? Чо за храмотность, ф школе не училесь??? Здец какой-то!