гематолог

08:22 15-01-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Скажите могут ли такие показатели крови быть при отите и синусите у ребенка 2 лет: лейкоциты - 14, эритроциты - норма, СОЭ - 25, тромбоциты - 600, лимфоциты - 66. После того как полечились 1 неделю, кровь стала такой: лейкоциты - 11, 2, соэ- 12, тромбоциты - 480. Еще через неделю: лейкоциты- 11, 8, тромбоциты - 420, соэ - 8. Очень переживала за анализы, так как читала, что при лейкиммии, такие же показатели. Скажите, есть повод беспокоиться по этому поводу? Анализы сдавали всегда на сытый желудок, так как ребенок по ночам высасывает по 1 л кефира, и утром бутылочку.

Ответы

# 14:37 18-01-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Реакция на инфекцию, не более. И не читайте медицинские книжки! Помните что нашел у себя герой Джером Джерома?