гематолог

14:46 02-07-2001 / Галина, обратиться

Спасибо Вам за ответ, но я спрашиваю не о моих эритроцитах, а о эритроцитах пациентки, у которой по ее словам есть тяжелое заболевание крови, но какое именно она говорить не хочет. К нам ее послали на обследование, чтобы исключить малярию (она также была обследованна на спид и сифилис- результата отрицательный).

Ответы

# 19:52 02-07-2001 Ермаков А.И., обратиться
Галя, ну неужели Вы думаете, что если она не хочет говорить о болезни, а вы скажете, что у нее в эритроцитах просветления, то я выскажу стоящее чего- то предположение. И , кроме того, если она знает о болезни и не хочет о нем говорить- зачем дальше об этом узнавать?