гематолог

20:48 06-02-2007 / Karina (И.Б. 64…, обратиться

Подскажите пожалуйста, при подозрении на лимфогранулематоз общий анализ крови и биохимический показали бы какие- нибудь отклонения от нормы? Просто у меня анализы крови были идеальными, биопсию лимфоузлов пришлось отменить так, как доктору показалось, что лимфоузлы не достаточно увеличены для того, чтобы брать пункцию. Но меня мучает этот вопрос до сих пор. Скажите, всегда ли при лимфагранулематозе кровь показывает отклонения от нормы? Или анализ крови может быть и хорошим? Спасибо.

Ответы

# 10:26 07-02-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Специфических изменений в анализе крови эта болезнь не дает, так что нормальный анализ крови не говорит ни о чем.