гематолог

16:10 08-02-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемы Доктор! Ситуация такая: летом сдала анализ крови, гемоглобин был 110. За эти пол- года пропила кучу препаратов железа (тотема, сорбифер, актиферин), гемоглобин был 115, потом 118. На прошлой неделе сдала опять - гемоглобин 90, нашли много измененных эритроцитов, микроцитоз, пойкилоцитоз. В биохимии железо в норме. УЗИ брюшной полости в норме, гинекология в норме, гормоны щитовидки в норме. Талон к гематологу смогут дать только в конце месяца, на всю поликлинику дают 3! !! талона к гематологу в месяц, т. к. сказали, гематолог один на весь ЮЗАО (в КДЦ Беляево). Терять столько времени не хочу, тем более неизвестно, достанется ли мне вообще талон. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного врача- гематолога, который может платно проконсультировать, поставить диагноз и назначить лечение.

Ответы

# 23:08 08-02-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Есть городской гематологический центр (в Боткинской больнице), там не отказывают никому и денег не требуется (по крайней мере, так было раньше). Можно прийти в поликлинику Гематологического Научного Центра (Новый Зыковский проезд, 4а), желательно с направлением из поликлиники. Анализы для амбулаторных больных могут оказаться платными, так что будьте готовы.