гематолог

14:20 21-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 29 лет.
Получила анализ крови: Эритроциты 4, 7
Гемоглобин 147
Цв. показатель 0, 93
Лейкоциты 4, 2
Базофилы 1
Палоч 2
Сегмент 42
Лимфоциты 50
Моноциты 5
СОЭ 18
Пугает лимфоциты 50. Прокомментируйте пожалуйста эти результаты. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:08 21-02-2007 Анна, обратиться
Елена, нужно повторить анализ через 3- 4 недели, если изменения сохранятся, то искать причину. Чаще всего такие изменения "ловят" в период выздоровления после вирусных инфекций (ОРВИ), но если они сохраняются, то могут свидетельствовать о наличии хронической инфекции.