гематолог

22:14 01-04-2007 / Лена, 24 Г.…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня вопрос может ли пониженное содержание лимфоцитов в крови снижать иммунитет, а тот в свою очередь провоцировать аллергические реакции (3 года назад у меня появилась аллергия, сразу после внематочной беременности). Все остаьные показатели в норме по анализу крови, и лимфоцитов 17 ед (норма с 19 до 37). Если действительно лимфоциты могут так влиять на иммунитет, с чего седует начать свое обследование, (кроме обследований у аллерголога). Можно ли повыситьсдержание лифоцитов?

Ответы

# 12:20 02-04-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Это очень пограничные цифры, их нельзя оценивать, не зная сколько у вас лейкоцитов.