гематолог

15:51 03-04-2007 / Елена, обратиться

Я сдала клинический анализ крови (брали из вены), меня пугают результаты: общее количество лейкоцитов 3, 67, общее количество эритроцитов 4, 74, сегментоядерные 45, лимфоциты 44, СОЭ 3. Что это может быть? Все остальные показатели в норме.

Ответы

# 10:56 04-04-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Пока ничего страшного. Это один такой анализ?
# 11:56 04-04-2007 Елена, обратиться
Да, анализы крови у меня всегда были в полном порядке. Скажите, пожалуйста, чем мне это грозит в случае повторения таких показателей? Предупрежден - значит, вооружен. Заранее спасибо.
# 14:28 04-04-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Те, что есть, не грозят ничем. Но если будут падать дальше, может потребоваться обследование.
# 19:12 04-04-2007 Елена, обратиться
Извините, пожалуйста, что я достаю вас вопросами, но у меня сложная ситуация: мою 9- летнюю дочь искалечили в прошлом году в лагере, я сужусь с лагерем с октября, конца процессу пока не видно, и мне нужно знать все мои перспективы. Пожалуйста, скажите, какие заболевания "могут быть в худшем случае". Еще раз извините и заранее спасибо за понимание.
# 11:18 05-04-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Еще раз: то, что есть - нижний край нормы. Переживать сегодня не из- за чего. А измышлять, "что может быть, если. .. ", я не буду из принципа. Так можно перечислить половину справочника.