гематолог

20:27 09-04-2007 / Людмила, обратиться

Здраствуйте! Моему мужу 39 лет, ему поставили диагноз "Идиопатический миелофиброз". Скажите лечится ли эта болезнь? В какой клинике? Я живу В г. Новосибирске.

Ответы

# 11:22 10-04-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Лечится, конечно. Все зависит от ситуации. На ранних этапах эта болезнь может вообще не требовать лечения годами или нуждаться в сугубо амбулаторном лечении. В Новосибирске, насколько я знаю, отличная гематология, так что больших проблем с лечением быть не должно.
# 10:38 07-06-2007 Светлана…, обратиться
Интересно вы ответили на вопрос!
А вот "отличные гематологи" сказали , что эта болезнь не излечивается и больному присвоили инвалидность 2- й группы. Врачи говорят, что даже пересадка костного мозга поможет не надолго. К Вам за помощью обращаются, а Вы просто отписываетесь.