гематолог

16:23 18-04-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Спасибо огромное, что посмотрели мой вопрос от 17. 04. 07 02: 15: 56 Полный анализ крови ребенка выглядит след. образом:
лейкоциты 5. 180 G/ L
эритроциты 4. 27 T/ L
гемоглобин 119
Hmatocrite 35%
M. C. V. 82. 0 fL
M. C. H. 27. 8 pg
M. C. H. C. 33. 9 g/ dL
Plaquettes 258 G/ L
Нейтрофилы 1. 808 G/ L
Эозинофилы 0. 104 G/ L
Базофилы 0. 052 G/ L
Лимфоциты 2. 520 G/ L
Моноциты 0. 689 G/ L
Железо (fer) 66 g/ dL
ferritine 24 ng/ mL
ure 23 mg/ dL
cratinine 0. 3 mg/ dL
glycmie 66 mg/ dL
Cholestrol total 157 mg/ dL
Cholestrol H. D. L. 61 mg/ dL
Cholestrol L. D. L. 87 mg/ dL
Triglycrides 47 mg/ dL
G. O. T. / A. S. A. T 43 UI/ L
G. P. T. / A. L. A. T 13 UI/ L
G. G. T. 10 UI/ L
CRP 1. 0 mg/ L
TSH 2. 3 mUI/ L
и еще несколько пооказателей. .. .
Дело в том, что анализ крови мы сдавали в Люксембурге и пока здесь находимся. К сожалению, врач ничего не объяснил, просто сказал, что все в порядке. Извините, пожалуйста, что некоторые показатели не переведены, поскольку их в нашем словаре нет, возможно, для Вас эти термины (как, хочется надеяться, близкие по звучанию) будут более понятны.
Будьте добры, на основании данных результатов анализа крови и ситуации, которая была описана в вопросе от 17. 04. 07 в 02: 15: 56 от Валентины, ответьте, пожалуйста на наши вопросы.
С уважением и благодарностью, Валентина.

Ответы

# 20:20 18-04-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Я не уверен, что формула считалась глазами. Но если принять его за истину, то для 2 лет анализ вполне нормальный.