гематолог

13:35 23-04-2007 / Евгения, обратиться

Может ли обычный анализ крови показать признаки лейкоза? какие главные признаки, при которых надо насторожиться?

Ответы

# 13:43 23-04-2007 Аноним, обратиться
Наличие бластных клеток, снижение или резкое повышение уровня лейкоцитов и/ или гемоглобина и тромбоцитов. Однако все эти признаки - именно "настораживающие", на основании их нельзя поставить диагноз, они только повод для дальнейшего обследования.
# 23:14 18-06-2007 Диана, обратиться
О чем может говорить сниженый уровень тромбоцитов до 140 и повышенный уровень лейкоцитов до 14000 в течение года? с чего начать? к кому обратиться? спасибо большое.