banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гематолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гематолог

18:46 18-07-2001 / Наташа, обратиться

С чем может быть связана легкая лейкопения - 3. 7(не помню количество нулей, извините)? Я просто не знаю к кому идти, чувствую себя не очень хорошо, гематолог сказал, что заболевания систем крови нет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:08 18-07-2001 Ермаков А.И., обратиться
Самые частые причины- неконтролируемое употребление лекарств (основная группа- нестероидные анальгетики, сульфаниламиды), некоторые профессиональные вредности, ваготония (состояние вегетативного тонуса, при котором имеется склонность к замедленному ритму сердца, снижению АД, иногда сочетается с функциональными нарушениями работы желудочно- кишечного тракта), недавно перенесенная вирусная инфекция (грипп, банальные ОРВИ, краснуха, и т. д. ), вирусный гепатит, брюшной тиф, вполне вероятно такую реакцию может дать туберкулез, однако если эти изменения стабильны и другие показатели крови, также, как и состояние и самочувствие с течением времени не меняются, то ставить диагноз вообще не нужно (да и, скорее всего, это сделать не получится).
# 10:56 23-04-2004 Марина, обратиться
В слюне появилась кровь. что это может быть?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru