гематолог

16:24 23-04-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Меня кладут в больницу после трехмесячного обследования, которое не выявило у меня кроме гинекологических, никаких паталогий. Но последний свежий анализ крови оказался очень странным. Выраженная анемия (кровопотери не было). Подскажите, на что это похоже? Анализ крови от 19. 04. 07 Лейкоциты 3, 6, Эритроциты 2, 9, Гемоглобин 82, Гемотокрит 26, 6, Эозинофилы 6, 6 Остальные показатели в норме. СОЭ 4. Для сравнения привожу анализ крови от 12. 03. 07 Лейкоциты 4. 6, Эритроциты 4. 3, Гемоглобин 131, СОЭ 24, остальные показатели в N. Возможно, мне предстоит операция, меня все это как- то смущает. Какие еще анализы мне сдать? (Биохимию сдавала, железо в N)

Ответы

# 19:04 23-04-2007 Аноним, обратиться
Некоторые показатели в приведенном Вами анализе не соответствуют друг другу, в частности СОЭ и уровень гемоглобина. Чтобы давать Вам советы в данной ситуации нужно располагать всей информацией - какая операция Вам предстоит? Как проявляет себя Ваше гинекологическое заболевание и каков его точный диагноз? В общем надо подробно разбираться, боюсь, что по интернету это не очень корректно.