гематолог

10:22 25-04-2007 / Лидия, обратиться

здравствуйте, доктор! спасибо за ответ. тип лейкоза у моей матери- миелоцитарный без вызревания клеток- м1. кроме переливания компонентов крови в стационаре ничего не применяют, сами пьем чагу. повторная консультация была- с тем же результатом. но глядя на нее , на то что все процессы замедлились(рассосались инфильтраты, уменьшились образования на деснах, рассасывоются быстро синяки от иньекцийи др. происхождения, она хорошо ест, не худеет)хочется чем нибудь сдержать процесс. будете смеяться но я даже в центр антоненко надежды ездила- от отчаяния. посоветуйте что- нибудь, пожалуйста

Ответы

# 11:48 25-04-2007 Анна, обратиться
Имеет смысл обратиться за консультацией в ВГНЦ или РОНЦ в Москве. Для иногородних без направления консультация платная, поликлиника РОНЦ работает каждый день с 8: 30 до 13: 30, можно сначала приехать без пациентки с документами "на разведку". ..