гематолог

13:46 03-05-2007 / Галина, обратиться

Маме 83 года Подлечили сердце , стала шусренькая и вдруг в носу вскакивает новообразование- полип и быстро вырос. Удалили в клинике ГКБ им. Семашко, платно. Теперь говорят что это Плазиацетома? 90% Анализ гастроскопии еще не готов Будет завтра Что нам делать? Рекомендации обратится к гематологу Надо вашу маму лечить Говорят Якобы химиятерапия Выдержит она? Похоже это на начальной стадииТ, К Прошли полное обследование в декабре Все было хорошо Огромное спасибо С уважением Галина

Ответы

# 14:28 03-05-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Диагноз не может быть установлен на 90% : представьте себе 90- процентную беременность. Если есть такое подозрение, надо идти к гематологу обследоваться. При _чисто_локальном_ поражении хорошо помогает лучевая терапия. Но без исследования костного мозга, электрофореза, исследования иммуноглобулинов, рентгена это не определить.