гематолог

00:27 13-05-2007 / Айгуль Aigul_…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Гемостазиограмма показывает кол- во тромбоцитов 905 (при норме 350). Пью "Ли- шуан- тромбоз", хорошо помогало (стало 525), а теперь увеличилось. Другие лек- ва не могу принимать. Что делать?

Ответы

# 13:06 13-05-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
По поводу пищевых добавок, к каковым относится "Ли- шуан- тромбоз", я ничего сказать не могу - это за пределами медицины. Что касается вашей болезни, то по одной цифре, вырванной из анализа крови, диагноз ставить невозможно. Вы обследовались у гематолога? Какие результаты? Можете привести анализ крови полностью? Что значит "Другие лек- ва не могу принимать"?