гематолог

12:20 16-05-2007 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. Сделала общий анализ крови. Результаты: эритроциты- 4, 33 гемоглобин- 88 цв. показатель- 0. 61 тромбоциты- 370 лейкоциты- 7. 4 эозинофилы- 2 палоч. -2 сегментояд. -62 лимфоциты- 25 моноциты- 9 гипохромия+ ++ анизоцитоз+ пойкилоцитоз+ +. Прокомментируйте, пожалуйста, анализ. Самочувствие нормальное, ничего не беспокоит. Заранее спасибо!

Ответы

# 13:42 16-05-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Гипохромная анемия, больше ничего не скажешь. Если ошибки нет, то гипохромия _очень_ выраженная. Такая бывает, к примеру, при талассемиях. Вам стоит обратиться к гематологу для обследования.