гематолог

06:06 19-05-2007 / Валерий, обратиться

У товарища удалили корень зуба, зашили десну а кровотечение не прекращается говорит кровь не сворачивается сдали кровь на анализ - диагноз острый липидный лейкоз. Чувствал себя и до удаления корня и сейчас хорошо Важен ли фактор времени он пока не решается на химию и где предпочтительнее лечиться у нас в Донецке или в Киеве. И возможна ли ошибка в диагнозе

Ответы

# 12:45 19-05-2007 Аноним, обратиться
Лечиться лучше в Киеве и не откладывать, так как ухудшение может произойти очень быстро. .. Что касается ошибки в диагнозе, то диагноз перед началом лечения всё равно будут уточнять, в любом случае при постановке сложных тестов ошибка в диагнозе исключена.