гематолог

17:57 19-05-2007 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста на ранних стадиях рака горла(гортани)будут ли какие- нибудь изменения в клиническом анализе крови? И вообще если в организме начинается какой- нибудь восполительный процесс или паталогия это отразится на анализе?

Ответы

# 18:12 19-05-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ранние стадии рака не отразятся, воспалительные процессы могут, "паталогия" - а что вы имеете в виду?
# 21:02 19-05-2007 Юрий, обратиться
Про паталогию я неправильно выразился, скажите а если анализ крови хороший можно сказать что человек вцелом здоров?
# 22:47 19-05-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нет, конечно. Есть полно болезней, которые на анализе крови не сказываются. Гипертония, атеросклероз, сотрясение мозга, перелом пяточной кости. ..