гематолог

14:54 21-05-2007 / Вячеслав…, обратиться

мальчику 15 лет, на протяжении 6 мес. гемоглобин растет от 152 до 156. нормально ли это? Не курит, спортсмен. обнаружена неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Есть ли тут какая- то связь?

Ответы

# 15:14 21-05-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Связи нет. Насчет курева все же, на всякий случай, еще порасспросите (по- доброму, без ремня). А так - наблюдать за анализами. Пока цифры за пределы нормы не выходят.
# 17:01 21-05-2007 Вячеслав…, обратиться
Спасибо за ответ. Какое лечение по второму вопросу.
# 19:24 21-05-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Второй вопрос был про связь гемоглобина с блокадой - я уже написал, что ее нет. Или вы про лечение блокады? Насколько я знаю, никакого лечения тут нет. Да оно и не требуется, это безвредное состояние.