гематолог

09:25 08-06-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день. Мне 27 лет. В течение нескольких месяцев у меня непрятные , но не очнеь болезненные ощущения в мыщцах ключицы, преимущественно с права, побаливают места под мочкой уха. сама не могу определить воспалены ли лимфаузлы или нет. начиталась в интернете про симптомы лимфогранулематоы и теперь не могу спать. Подскажите к какому врачу обращаться и что это у меня может быть . спасибо

Ответы

# 10:44 08-06-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Не очень понятно, что такое "мыщцы ключицы", но уподобляться герою Джером К. Джерома совершенно точно не надо. Просто покажитесь участковому, пусть посмотрит ваши лимфоузлы.