гематолог

15:44 10-06-2007 / Алена, обратиться

Добрый день! В последнее время на теле, на ногтях, на позвоночн. появляются коричневые проходящие пятна. Уровень протромбина- 191, РОЭ- 68. Была операция по поводу абсцесса мозга, также у меня наблюдается хронический арахноидит. Капали большие дозы церебрализина. Скажите может ли это быть с этим связано? Заранее оргромное спасибо. Надеюсь на ответ. У меня очень сильно беспокойство!

Ответы

# 21:05 10-06-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Оценивать кожные высыпания, не видя их, невозможно. Вам надо показать их доктору. Если участковый не разберется - дерматологу. Насчет протромбина ничего не перепутали?
# 12:33 11-06-2007 Алена, обратиться
Нет, доктор! Ничего не перепутала, таковы мои результаты анализов крови. Ну отчего это могло быть? Я еще надеялась от церебрализина, нет? Прошу Вас, подскажите. Участковый тоже разводит руками. .прошу ВАс!
# 14:43 11-06-2007 Алена, обратиться
нет не перепутала. .. .это очень страшно? что это может означать? Если можете помочь, подскажите?
# 22:45 11-06-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Что- то слишком много. Протромбин я бы повторил.