гематолог

22:18 10-06-2007 / Наталья, обратиться

Добрый День!
Сдавала анализы на иммунограмму. Смушает следующее: лимфоциты - 65% , 4, 4 10 9/ л, жизнеспособность 0% , Т- лимфоциты (Е- РОК) 3, 43 10 9/ л, иммуноглобулины "G"- 23, 3, фагоцитарный индекс 28% , фагоцитарное число 3, 4.
Болею кистознофиброзной мастопатией. Подскажите пожалуйста, что делать и к какому врачу можно обратиться, какие лекарства принимать. Заранее благодарна. Прошу ответить на мою эл. почту e- mail: sneg- ufa@yandex. ru

Ответы

# 23:26 10-06-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Мы не имеем дела с такими анализами, лучше спросить иммунолога. Лимфоцитоз действительно несколько смущает. А обычный анализ крови есть?
# 02:07 11-06-2007 Доктор, обратиться
Судя по повышенным иммуноглобулинам - вы в процессе переживания какого- то инфекционного заболевания, возможно, что оно протекает субклинически. К ФКМ эти анализы не имеют никакого отношения, и хотелось бы видеть общий анализ крови с формулой и СОЭ.
# 09:35 11-06-2007 Наталья (И.Б. 8…, обратиться
Добрый День уважаемый Сергей Кузнецов! ОАК следующие Эр 4, 3, Лейк 5, 9, СОЭ 2, гем. 125, б/ х крови- обел. 75, мочевина 6, 4, креатинин 0, 03, глюкоза 6, 1, билирубин 14, 4
# 21:23 11-06-2007 Доктор, обратиться
приведенный вами анализ крови - "урезанный", так называемая "тройка", по нему можно только грубо сориентироваться, но полноценные выводы сделать нельзя. Чтот касается биохимии - несколько повышена глюкоза, анализ на глюкозу был из пальца или из вены?